19 августа 2021 г.

Kia Russia & CIS выступит официальным партнером Чемпионата мира FIFA по пляжному футболу 2021 в России™

Компания Kia Russia & CIS выступит в качестве официального партнера Чемпионата мира FIFA по пляжному футболу 2021 в России™. Одиннадцатый по счету турнир этого зрелищного вида спорта пройдет с 19 по 29 августа в Москве в спортивном комплексе «Лужники». В нем примут участие сборные шестнадцати стран, представляющие 6 регионов мира FIFA, в том числе и сборная Российского Футбольного Союза, имеющая статус сильного игрока.

Для нужд организаторов Чемпионата, судейства, представителей FIFA и команд Kia Russia & CIS передает в официальный парк турнира 36 автомобилей. В состав парка войдут флагманские седаны Kia K900, кроссвэны Carnival, кроссоверы Sorento и Seltos, седаны бизнес-класса K5. 

Зрители турнира смогут одними из первых, до официальной премьеры, увидеть обновленный седан Kia Cerato, начало продаж которого на российском рынке запланировано на сентябрь 2021 года. Первой в России модели Kia, которая будет отмечена новым логотипом бренда, посвящена отдельная экспозиция на территории «Лужников». Также обновленный Cerato станет первой в России моделью Kia, которая штатно будет оснащаться заводским телематическим комплексом Kia Connect.

Kia Russia & CIS оказывает поддержку XI Чемпионату мира FIFA по пляжному футболу 2021 в России™ в рамках соглашения о партнерстве с FIFA. Бренд Kia стал официальным партнером FIFA в 2007 году, с тех пор компания поддерживает проведение чемпионатов мира по футболу, ряда континентальных серий и молодежных турниров. Одной из самых ярких вех этого сотрудничества стал Чемпионат мира по футболу 2018 года, впервые в истории проходивший в России, впереди – Чемпионат мира 2022 года, который будет принимать Катар.

Более подробная информация об участии Kia в XI Чемпионате мира FIFA по пляжному футболу 2021 в России™ представлена на специальной странице официального сайта бренда https://www.kia.ru/about/beachsoccer/ 

 

Автобан–Киа

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Телефон: +7(343) 237-7000