6 сентября 2021 г.

Kia опубликовала новые фотографии Kia Sportage пятого поколения

Совершенно новый Kia Sportage пятого поколения поступил в продажу у себя на родине, в Южной Корее, в связи с чем Kia опубликовала новые фотографии компактного кроссовера.

Новый Sportage имеет ещё более смелый дизайн, чем у предшественника, с яркой передней частью, включающей светодиодные фары с дневными ходовыми огнями в форме бумеранга, большой решёткой радиатора и новым логотипом Kia.

На фотографиях показан вариант в максимальной комплектации - с оливково-зеленым окрасом кузова и высокими техническими характеристиками, включая большие 19-дюймовые колеса с двухцветным дизайном.

Обновились многие элементы салона: новый Sportage получил два 12,3-дюймовых цифровых дисплея, выполняющих роль приборной панели и экрана мультимедиа, многофункциональный климат-контроль, отсек для беспроводной зарядки и акустическую систему премиум-класса Harman Kardon.

Новое поколение Sportage станет первым в истории Kia автомобилем, который в зависимости от региона будет предлагаться в длиннобазной или короткобазной версиях. В своем пятом поколении эта модель сможет полностью соответствовать специфике любого из рынков, отвечать разнообразным потребностям клиентов.

«Новый Sportage привносит вдохновение в сегмент кроссоверов, – прокомментировал старший вице-президент компании Kia, глава подразделения глобального развития бренда и работы с клиентами Артур Мартинс (Artur Martins). – Он не требует идти на компромисс ни в каком аспекте – будь то футуристичный внешний дизайн, роскошный интерьер, оснащенность, эффективные и динамичные двигатели или высокий уровень безопасности».

Продажи нового Kia Sportage пятого поколения в России запланированы на первое полугодие 2022 г.. Более подробная информация о комплектациях и ценах модели будет представлена ближе к старту продаж.

Следите за нашими новостями!

 

 

Автобан–Киа

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Телефон: +7(343) 237-7000