7 июня 2021 г.

Kia подводит итоги акции «Помогаем героям»

Kia Russia & CIS подводит итоги акции «Помогаем героям», которая проходила с 24 по 30 мая 2021 года в поддержку благотворительного фонда «Подари жизнь». Акция приурочена к Международному дню защиты детей и направлена на помощь детям, борющимся с тяжелыми заболеваниями.

В дни проведения с каждого нового автомобиля, реализованного через дилерскую сеть Kia, компания отчисляла по 1 000 рублей в пользу фонда «Подари жизнь». Эта сумма не включалась в расчет стоимости автомобилей и не влияла на их цену для клиентов. Всего за период акции было реализовано 5 715 автомобилей Kia, что значительно превысило результаты прошлой аналогичной акции. Таким образом, итоговая выделенная сумма составила 5 715 000 рублей. Эти средства будут направлены на финансирование проекта «Диагностика и анализы». Своевременная и точная диагностика – один из залогов успеха лечения заболеваний, с которыми сражаются маленькие герои – подопечные Фонда.

 

Чжин Ха Ким, президент Kia Russia & CIS:

«Мы рады, что, продолжая заниматься нашей основной деятельностью – реализацией автомобилей, мы можем вносить свой вклад в помощь детям, борющимся с тяжелыми заболеваниями.  Я от всей души хочу поблагодарить наших клиентов, которые приобрели автомобили Kia именно в тот период, когда мы проводили акцию «Помогаем героям». Каждый из вас, совершив покупку, помог маленьким героям, ведущим борьбу за самое главное – жизнь и здоровье. Kia желает Фонду «Подари жизнь» успехов в его важнейшей деятельности. Мы очень высоко ценим наше многолетнее сотрудничество и рады, что совместные акции стали доброй традицией»

 

Чулпан Хаматова, актриса, учредитель фонда «Подари жизнь»:

«Для наших подопечных своевременная и точная диагностика – это то, от чего зависит дальнейший успех лечения. Для того, чтобы врачи могли вовремя ставить правильные диагнозы, нужно дорогостоящее оборудование, оснащенные научные лаборатории и самые современные реактивы. От всего этого напрямую зависят жизни тысяч детей. Я благодарю компанию Kia и клиентов компании, что вновь пришли на помощь фонду и в буквальном смысле подарили жизни детям»

 

История сотрудничества Kia и фонда «Подари жизнь» насчитывает более 10 лет. Проведенная впервые в 2019 году акция по отчислению средств от продажи каждого автомобиля на благотворительные цели стала первым подобным социальным проектом в российской автомобильной индустрии.

С полным списком проектов, мероприятий и инициатив фонда «Подари жизнь» можно ознакомиться по ссылке: https://podari-zhizn.ru/ru/what-we-do.

 

 

АВТОБАН–КИА

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Телефон: +7(343) 237-7000