2 декабря 2021 г.

Новая модель Kia получит название Carens

Компания Kia India сообщила, что новая модель для индийского рынка, относящаяся к сегменту компактных минивэнов, получит название Carens. В его основе лежит идея возрождения (Car+Renaissance, «Автомобиль+Возрождение»), которая символизирует начало новой эпохи.

Первые представления о внешнем облике нового Kia Carens дает официальное видео на канале Kia India в Youtube. Мировая премьера модели намечена на 16 декабря, а выход на рынок состоится в первом квартале 2022 года.

Предлагая клиентам возрожденный Carens, Kia планирует совершить революцию на автомобильном рынке Индии и сформировать новый для него сегмент просторных автомобилей для современных семей. Kia Carens, наследник компактного минивэна, выпускавшегося с 1999 по 2019 год, призван стать ответом на существующий спрос на инновационные и вдохновляющие возможности для семейных поездок. При создании нового Carens был сделан акцент на сочетании вместительного пространства, премиального качества и современного высокотехнологичного оснащения, ставшего фирменной чертой современных моделей Kia. В дополнение к этому Carens будет предлагать смелую дизайнерскую стилистику кроссовера.

«Мы с огромной радостью готовы вывести уже четвертую модель на рынок Индии, ею станет Kia Carens. Мы хотим предложить комфортабельный семейный компактвэн премиального качества. Он будет иметь трехрядную посадочную компоновку и идеально подходить для современной жизни индийского города и существующих дорожных условий. Мы уверены, что Kia Carens станет сильным игроком на автомобильном рынке.» - Тэ-Чин Пак

 

 

Автобан–Киа

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Телефон: +7(343) 237-7000